Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049776/0008

Altschliffbrillant Anstecknadel zus. ca. 0,80 ct

Rosegold 585, Silberfassungen,österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, Schuber aus unedlem Metalløg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

30.09.2021 - 15:42

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 30.09.2021 - 15:42
Besichtigung: 09.09. - 29.09.2021