Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Schleifmühlgasse im IV. Bezirk in Wien, betitelt, signiert Erwin Pendl, 11,5 x 14 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:30
- Startpreis:
Erwin Pendl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Stadtansichten - Schwerpunkt Wien - Bilder |
Datum: | 17.03.2017 - 14:30 |