Karl Dorfmeister *
(Wien 1876-1955) Lerchenfelder-Linie, betitelt Bild 6 Lerchenfelder-Linie, signiert K. Dorfmeister, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 22 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:32
- Startpreis:
Karl Dorfmeister *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Stadtansichten - Schwerpunkt Wien - Bilder |
Datum: | 17.03.2017 - 14:32 |