Klassizistische Kommode
ursprünglich um 1800, FichtenNussholzkorpus, Nuss furniert, marketiert, 2 Laden, 99 x 126 x 56 cm, im Zuge einer Restaurierung bzw. Umarbeitung mit Veränderungen und Ergänzungen aus jüngerer Zeit, Schlösser vorhanden, Schlüssel fehlen, Korpus-und Furnierschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:51
- Startpreis:
EUR 650,-
Klassizistische Kommode
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 11:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |