Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016833/0004

Paul Kriwetz

(20. Jhdt.) "Stillleben mit Körben, Krug und Äpfeln", signiert P Kriwetz, Öl auf Platte, 74,5 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 10:54

Startpreis:

Paul Kriwetz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 10:54
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online