Lot Nr. 193-016842/0002

Luigi Kasimir * Nachlass

(Pettau 1881-1962 Wien) "Burg Seebenstein Innenhof", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 42 x 58 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell leicht fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 11:37

Startpreis:

Luigi Kasimir * Nachlass

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.09.2021 - 11:37
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online