Luigi Kasimir * Nachlass
(Pettau 1881-1962 Wien) "Burg Seebenstein Innenhof", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 42 x 58 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:37
- Startpreis:
Luigi Kasimir * Nachlass
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 11:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: