Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016801/0018

Peter Brandstätter *

(Spittal 1917-2015) "Schloss Porcia in Spittal a. d. Drau", signiert Peter Brandstätter, datiert 2006, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 32,5 x 41,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 11:20

EUR 1.800,-
Startpreis:

Peter Brandstätter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 11:20
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online