Künstler 20. Jhdt.
"Hütte im winterlichen Wald", schwer leserlich signiert und beschriftet, Öl auf Leinwand, 142 x 83 cm, revers datiert 1917, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:03
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |