Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016893/0002

Arnold Clementschitsch *

(Villach 1887-1970) "Villacher Landschaft, im Hintergrund der Mittagskogel", signiert Clementschitsch, Öl auf Leinwand, auf Karton, 38,5 x 54,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 11:06

Startpreis:
EUR 4.500,-

Arnold Clementschitsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 11:06
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online