Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Birnen", signiert W Loisel, datiert 97, Aquarell auf Papier, 31 x 43 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:11
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |