Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016828/0010

Ellna Maj Schedelberger *

(Wien 1940-2020) "Weiblicher hockender Akt", signiert Ellna Maj, datiert 86, Kohle auf Papier, auf Papier fixiert, 56 x 62 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 11:47

Startpreis:
EUR 130,-

Ellna Maj Schedelberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 11:47
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online