Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016857/0045

Kurt Piber *

(Gmünd 1944 geb.) signiert Piber, datiert 80, Tusche, coloriert auf Papier, Ausschnitt 48,5 x 33 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 11:49

EUR 340,-
Startpreis:

Kurt Piber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 11:49
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online