Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Paar in der Landschaft", signiert J. Tichy, datiert 82, Farbradierung, die Nr.3/20, Plattengröße 29 x 49 cm, gerahmt, verglast, Lichtschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:44
- Startpreis:
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 11:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |