Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.
"Reiher", signiert, datiert 49, Holzschnitt?, 24 x 17 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:39
- Startpreis:
EUR 60,-
Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 11:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |