Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016834/0002

Keist Marko Vukovic *

(1892-1973) "Stillleben", signiert K. Vukovic, Öl auf Leinwand, auf Karton, 12 x 14 cm, neuzeitlich gerahmt, Rahmen mit Mängeln, geringe Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

22.09.2021 - 10:59

Startpreis:

Keist Marko Vukovic *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.09.2021 - 10:59
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online