Feiner Asmat-Schild.
Digoel Gebiet, West Papua. Mitte 20. Jh. 170 cm. (VJ)
Provenienz:
Klaus Maaz, Detmold;
Privatsammlung.
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
04.10.2021 - 15:25
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Feiner Asmat-Schild.
Provenienz:
Klaus Maaz, Detmold;
Privatsammlung.
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
Auktion: | Stammeskunst/Tribal Art |
Datum: | 04.10.2021 - 15:25 |
Besichtigung: | 29.09. - 04.10.2021 |