Lot Nr. 191-023889/0012

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt. - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

rückseitig bezeichnet "Bachgasse/Göss", handsigniert datiert Rud. Purrmann 1943, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

04.10.2021 - 15:27

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.10.2021 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online