Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Idyllisches Bergdorf, handsigniert A. Keller, Öl auf Leinwand, 66 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
04.10.2021 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:21 |
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- OMEGA Damenschmuckuhr
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",