Josephinische Aufsatzkommode
um 1780/90, 2-teiliger Fichten holzkorpus, nussfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-ladiger Aufsatz, mit verglasten Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (130 x 62 x 182 cm)
04.10.2021 - 15:32
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Josephinische Aufsatzkommode
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:32 |