Diamantring
Gold 585, Diamant ca. 0,50 ct in Platinfassung, RW 56+, 1,9 gøg2
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
04.10.2021 - 15:05
- Startpreis:
Diamantring
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:05 |
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring