Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039466/0007

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) Das Armenwesen, Blatt 11 aus dem Zyklus XX Chassidische Erzählungen, signiert unten rechts: Brauer, Aquatinta-Farbradierung auf Velin, Nr. 77/300 (LX), Plattengröße ca. 20x 25,5 cm, Blattgröße ca. 36x 39 cm, gerahmt, etwas gebräunt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

23.09.2021 - 15:20

Startpreis:

Erich (Arik) Brauer *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.09.2021 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online