Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Kleine Hexe am Fenster, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung auf Velin, Nr. 43/200, Plattengröße ca. 6,5x 10 cm, Bildausschnitt ca. 11 x 14 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.09.2021 - 15:22
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2021 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: