Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039508/0072

Deutsche Schule, 17. Jahrhundert

Ansicht eines kleinen Ortes in Norddeutschland, Feder, laviert auf Papier, kaschiert auf Karton, sichtbare Bildgröße ca. 10 x 22,5 cm, stockfleckig, Passepartout, beschädigt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

23.09.2021 - 15:19

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.09.2021 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online