Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039508/0071

Unbekannt

(wohl Österreichisch um 1900) Kirche in Seebenstein, Bezirk Neunkirchen, NÖ, 1917, signiert und datiert unten rechts: L... Traut, betitelt unten, Feder/Tusche auf Papier, ca. 49,5 x 36 cm, stockfleckig, eingerissen

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

23.09.2021 - 15:19

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 23.09.2021 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online