Lynn Chadwick *
(London 1914-2003)
"Fur Coat", 1971, Lithographie auf BFK Rives signiert und datiert Chadwick 71, bezeichnet mit Archiv I/V, Darstellungsmaße 48 x 16 cm, Blattmaße 75 x 54 cm, gedruckt von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, herausgegeben als Jahresgabe des Kunstvereins für die Rheinlande und Westfalen/Düsseldorf, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 15:34
EUR 512,-
- Startpreis:
Lynn Chadwick *
(London 1914-2003)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 15:34 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |