Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 123

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)
Ohne Titel, 2000, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Förg 2000, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 50 x 42 cm, Blattmaße 60,3 x 50 cm, Blatt 3 der 'Erker Suite', gedruckt und herausgegeben von der Erker Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.10.2021 - 15:41

EUR 832,-
Startpreis:

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)

Auktion: Druckgraphik und Editionen
Datum: 07.10.2021 - 15:41
Besichtigung: 02.10. - 07.10.2021