Sean Scully *
(Dublin 1945 geb.)
"Large Mirror I", 1997, Aquatintaradierung auf Velin von Somerset, signiert und datiert Sean Scully 97 sowie betitelt, Nr. 12 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 45,3 x 40 cm, Blattmaße 75,7 x 56,8 cm, gedruckt von Gregory Burnet/New York mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Galerie Lelong/Paris, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 15:45
EUR 5.180,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Sean Scully *
(Dublin 1945 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 15:45 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)