Lot Nr. 136 -

Sean Scully *

(Dublin 1945 geb.)
"Large Mirror I", 1997, Aquatintaradierung auf Velin von Somerset, signiert und datiert Sean Scully 97 sowie betitelt, Nr. 12 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 45,3 x 40 cm, Blattmaße 75,7 x 56,8 cm, gedruckt von Gregory Burnet/New York mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Galerie Lelong/Paris, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.10.2021 - 15:45

EUR 5.180,-
Startpreis:
EUR 4.000,-

Sean Scully *

(Dublin 1945 geb.)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgraphik und Editionen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.10.2021 - 15:45
Besichtigung: 02.10. - 07.10.2021

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)