Mike Kelley
(Wayne/MN 1954-2012 Los Angeles/CA)
"Runway", 1999, Inkjetprint in Farbe auf Photopapier, rückseitig signiert M. Kelley, Nr. 3 von 15 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 49,5 x 34 cm, Kanten vorderseitig mit Spuren früherer Montierung, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 15:48
EUR 2.590,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Mike Kelley
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 15:48 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)