Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
"Forever" und "Fruitful", 2020, 2 laminierte Glicéedrucke auf Aluminiumpaneelen, rückseitig auf dem Editionsetikett signiert Damien Hirst, datiert und betitelt, Nr. 458 von 2.573 bzw. Nr. 949 von 3.308 nummerierten Exemplaren, Maße jeweils 39 x 39 cm, entstanden in Zusammenarbeit mit der Fondazione Prada, herausgegeben von Heni Editions/London, Heni Edition Katalog Nummer H8-4, in Orig.-Verpackung, (2), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.10.2021 - 16:10
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:10 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |