Biedermeier Aufsatzvitrine,
ca. 1830/35, 2-tlg. Weichholzkonstruktion, nussfurniert, mattiert, Doppel- Halbsäulenlisenen, Unterteil mit 1 Tür, Aufsatz mit 3-seitiger Veglasung, verspiegelte Rückwand, ca. 176x 97 x 45 cm, Ablagebretter, rest. Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.09.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Biedermeier Aufsatzvitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.09.2021 - 15:02 |