Brillantanhänger zus. ca. 1 ct
Weißgold ca. 585, 3,2 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., tlw. Oberflächenmerkmaleøg3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.10.2021 - 15:18
EUR 1.088,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.10.2021 - 15:18 |
Besichtigung: | 16.09. - 13.10.2021 |