Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108363/0001

Textil,

China, Anfang 20. Jh., in der Mitte gewebter Dekor auf gelbem Untergrund, Rand mit Muster Blau in Blau und Glückssymbolen, auf gewebte aufgespannt, 39 x 35 cm, gerahmt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.09.2021 - 15:22

Startpreis:

Textil,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 22.09.2021 - 15:22
Besichtigung: Online