Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022861/0070

Künstler 19. Jhdt

Der Fischzug am See Genezareth, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Krakkles, beschädigt, gerahmt,

27.09.2021 - 10:31

Startpreis:
EUR 4.000,-

Künstler 19. Jhdt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online