Eleganter franz. Armsessel
, Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., massive Kirschholzausführung mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
27.09.2021 - 10:53
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Eleganter franz. Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:53 |