Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022958/0006

Provinzieller Ohrenbackensessel im Biedermeierstil

, 2. Hälfte 20. Jh., massive Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren

27.09.2021 - 10:54

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online