Lot Nr. 110-022958/0004

Paar Armsessel

Paar Armsessel - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, sogenannte Windsorsessel in modifizierter Stilform aus den 60er Jahren des 20. Jhs., Buchenholzgestelle teilw. gedrechselt u. gebogen sowie braun lackiert, Sitze aus Rustenholz mit Herstellerstempel auf den Unterseiten u. losen Sitzpolstern, Altersspuren, partiell bestoßen

27.09.2021 - 10:54

Startpreis:

Paar Armsessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.09.2021 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online