Lot Nr. 110-022848/0068

Künstler spätes 19. Jh. "Mondsichelmadonna"

Künstler spätes 19. Jh. "Mondsichelmadonna" - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, Öl auf Leinwand, vermutlich in den 70er Jahren des 20. Jh. aus einem Rahmen geschnitten und auf eine Innetür appliziert, Außenmaße ca. 183 x 90 cm, starke Alterspuren und Oberflächenschäden

27.09.2021 - 10:32

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.09.2021 - 10:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online