Ungewöhnlich große Balkenwaage
, 19. Jh., Schmiedeeisenkonstruktion mit kugelförmigen Gewicht, Länge ca. 135 cm, Altersspuren, schöne Patina, ohen Gewähr für Funktion und Vollständigkeit
27.09.2021 - 10:11
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:11 |
- Maximilian Haushofer
- Anton Schrödl