Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022861/0034

Künstler 19. Jhdt.

Auf der Alm, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, Abblätterung, beschädigt, gerahmt,

27.09.2021 - 10:33

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online