Lot Nr. 294-019609/0002

Maler des 20. Jahrhunderts

Maler des 20. Jahrhunderts - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

Johann Nestroy, undeutlich signiert, betitelt, Farbreproduktion, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmengröße ca. 60 x 50 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.09.2021 - 10:21

Startpreis:

Maler des 20. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.09.2021 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online