Künstler 20. Jhdt. Urban
Alle im Herbst, signiert J. Urban, Öl auf Platte, 41 x 30 cm, gerahmt,
27.09.2021 - 10:34
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt. Urban
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:34 |