Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022848/0070

Franz Xaver Pieler *

(Wien 1876-1952 Klosterneuburg), "Blummestillleben", signiert "F. X. Pieler" Öl auf Hartfaserplatte, ca. 26,5 x 21 cm, gerahmt

27.09.2021 - 10:30

EUR 1.600,-
Startpreis:

Franz Xaver Pieler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online