Heinz "Juxi" Jonak *
(Gmünd, NÖ,1942-1998 Wien), "Kniende" signiert u. datiert "Juxi (1995), Kohlezeichnung auf Papier, ca. 61 x 43 cm, verglast, gerahmt
27.09.2021 - 10:17
- Startpreis:
Heinz "Juxi" Jonak *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.09.2021 - 10:17 |