Lot Nr. 110-023011/0005

Heinz "Juxi" Jonak *

(Gmünd, NÖ,1942-1998 Wien), "erotische Darstellung", oben rechts signiert "Juxi", Kohlezeichnug auf Papier, Bildausschnitt ca. 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

27.09.2021 - 10:21

Startpreis:

Heinz "Juxi" Jonak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.09.2021 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online