Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022861/0040

Künstler um 1900

Toter Fuchs, Öl auf Metall, 16x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,

27.09.2021 - 10:24

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online