Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022665/0025

Richard Rohac, Krieger,

Österreich, Messing, zum Teil schwarz patiniert, Figur auf einer runden Plinthe stehend, diese gemarkt mit gespiegelt RR und Made in Austria. Höhe ca. 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

27.09.2021 - 10:13

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Richard Rohac, Krieger,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 27.09.2021 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online