Altschliffbrillant Opalring, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,35 ct
Weißgold 585, RW 52,5, 5,2 g, Opaltriplette mit OberflächenmerkmalenøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:07
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 28.09.2021 - 15:07 |
- 1996 Château Margaux, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Großer Salonluster in barocker Art
- Zicklein, Entwurf Ludwig König, Majolika-Manufaktur Karlsruhe, um 1925