Korallengarnitur
Montierungen Silber 800, vergoldet, bzw. unedles Metall, best. aus: Collier, Länge ca. 40 cm, 2 Ohrstecker, 2 Armbänder, Längen ca. 12 cm u. 16,5 cm, 18,4 gøs4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:51
- Startpreis:
Korallengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.03.2017 - 16:51 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |