Thomas Engl, O.T., 2020
Aquarellstift auf Aquarellpapier, 70 x 50 cm, gerahmt
30.09.2021 - 19:00
- Rufpreis:
Thomas Engl, O.T., 2020
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 30.09.2021 - 19:00 |
Auktionsort: | Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 30. September 2021 ab 18 Uhr |