Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 16

Joanna Gleich, O.T., 2021

Öl auf Papier, 95 x 66 cm, gerahmt

30.09.2021 - 19:00

EUR 1.600,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Joanna Gleich, O.T., 2021

+43 1 515 60 351
Auktion: Charity-Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe
Datum: 30.09.2021 - 19:00
Auktionsort: Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien
Besichtigung: 30. September 2021 ab 18 Uhr